Задать вопрос
2 июня, 05:32

Бакалейщик купил ящик с апельсинами за 3,6 доллара

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 07:15
    0
    36:12=3 рубля за дюжину

    12-2=10 дюжин продаст

    36*1/3=12 рублей прибыль

    36+12=48 рублей должен получить от продажи

    48:10=4,8 руб за дюжину надо продавать

    или за 480 копеек
  2. 2 июня, 09:32
    0
    И что? Перевести в рубли?
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Бакалейщик купил ящик с апельсинами за 3,6 доллара ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы