Задать вопрос
17 августа, 13:00

Решите задачу и напишите как оформлять и решение

за упаковку йогуртов из четырёх штук заплатили 320 тенге. сколько стоит один йогурд?

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 13:28
    0
    320:4=80 (тенге) - стоит один йогурт. Ответ: 80 тенге
  2. 17 августа, 14:18
    0
    4 йогурта - 320 тенге

    1 йогурт - ? тенге

    320:4=80 тенге - один йогурт

    ответ - один йогурт стоит 80 тенге
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Решите задачу и напишите как оформлять и решение за упаковку йогуртов из четырёх штук заплатили 320 тенге. сколько стоит один йогурд? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы