Задать вопрос
1 августа, 22:27

Из сборников к ЕГЭ. как пошагово решать?

Килограмм моркови стоит 40 рублей. Олег купил 1 кг 600 г моркови. Сколько рублей сдачи он должен получить со 100 рублей?

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 23:56
    0
    1,6*40=64 рубля за 1,6 кг моркови

    100-64=36 рублей сдачи
  2. 2 августа, 00:31
    0
    100 - (40*1,6) = 36 руб сдача

    40*1,6=64

    руб стоит 1 кг 600 гр

    100-64=36 руб
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Из сборников к ЕГЭ. как пошагово решать? Килограмм моркови стоит 40 рублей. Олег купил 1 кг 600 г моркови. Сколько рублей сдачи он должен ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы