Задать вопрос
3 мая, 17:38

Мама купила 2 кг мяса и 3 кг рыбы. сколько денег истратила мама, если 1 кг мяса стоит 90 рублей., а 1 кг рыбы 70 рублей.?

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 18:40
    0
    Помоги мне с задачей
  2. 3 мая, 21:31
    0
    180+210=390

    90*2=180 рублей стоит 2 кг мясо

    70*3=210 рублей стоит 3 кг рыбы

    180+210=390 рублей потратила мама
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Мама купила 2 кг мяса и 3 кг рыбы. сколько денег истратила мама, если 1 кг мяса стоит 90 рублей., а 1 кг рыбы 70 рублей.? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы