Задать вопрос
13 апреля, 23:13

Масло стоит 250 г 2,00 манат нам нужна покупать750 г манат

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 23:24
    0
    За 2 маната я могу взять 250 г.

    Сколько мне нужно потратить денежек, чтобы взять 750 г?

    Для начала нужно знать, во сколько раз вес этого масла больше чем предыдущего

    750/250=в 3 раза

    Значит, 3*2=6 манат стоит 750 г масла
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Масло стоит 250 г 2,00 манат нам нужна покупать750 г манат ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы