Задать вопрос
21 января, 03:44

За 3 кг яблок заплатили 4 р80 к за груши отдали 7 р20 к сколько килограммов груш купили если их покупали по цене дороже яблок на 20 к

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 03:54
    0
    1) 480:3=160 к за 1 кг яблок

    2) 160+20=180 к

    3) 720:180=4 кг груш купили
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 3 кг яблок заплатили 4 р80 к за груши отдали 7 р20 к сколько килограммов груш купили если их покупали по цене дороже яблок на 20 к ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы