Задать вопрос
28 июля, 23:27

За арбуз, который весит 7 кг, мама заплатила28 рублей, а за дыню, которая весит 4 кг - 100 рублей. На сколько кг арбуза дешевле кг дыни

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 01:56
    0
    28/7=4 р-стоимость 1 кг арбуза

    100/4=25 р-стоимость 1 кг дыни

    25-4=21 р-разница в стоимости

    Ответ: кг арбуза дешевле на 21 рубль
  2. 29 июля, 02:45
    0
    Скорее всего на 21 рубль.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За арбуз, который весит 7 кг, мама заплатила28 рублей, а за дыню, которая весит 4 кг - 100 рублей. На сколько кг арбуза дешевле кг дыни ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы