25 февраля, 22:55

Сколько следует заплатить за 25 кг клубники стоимостью 117 рублей за кг?

0
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 23:29
    0
    Составь пропорцию 117*25=2925
  2. 26 февраля, 00:27
    0
    25*117=2925 (руб.)

    Ответ: за 25 кг клубники надо заплатить 2925 рублей
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Сколько следует заплатить за 25 кг клубники стоимостью 117 рублей за кг? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы