Задать вопрос
21 января, 23:04

Цена сахара - 16 рублей за 1 килограмм. Сколько сахара можно купить на 56 рубле?

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:39
    0
    56/16=3.5

    3.5 килограмма
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Цена сахара - 16 рублей за 1 килограмм. Сколько сахара можно купить на 56 рубле? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы