Задать вопрос
26 декабря, 06:15

Цена килограмма конфет 45 руб. Сколько надо заплатить за 3 килограмма печенья, если 1 килограмм печенья стоит на 9 рублей дороже, чем 1 килограмм конфет?

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 09:20
    0
    45+9=54 цена кг печенья

    54*3=162 рублей
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Цена килограмма конфет 45 руб. Сколько надо заплатить за 3 килограмма печенья, если 1 килограмм печенья стоит на 9 рублей дороже, чем 1 ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы