Задать вопрос
4 сентября, 14:26

Помогите прошу! Для новогодних подарков купили 6 кг мандаринов ...

Дополни условие задачи так, чтобы она решалась следующим образом:

1) 45 * 6 = 270 (р.) - заплатили за мандарины.

2) 510 - 270 = 240 (р) - заплатили за печенье.

3) 240 : 8 = 30 (р) - стоит 1 кг печенья.

Ответ : ...

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 17:51
    0
    Для новогодних подарков купили 6 кг мандаринов за 45 рублей кг.

    Всего было 510 рублей. На остаток купили печенье - 8 килограмм.

    Вопрос: Сколько стоит кг печенья?
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Помогите прошу! Для новогодних подарков купили 6 кг мандаринов ... Дополни условие задачи так, чтобы она решалась следующим образом: 1) 45 ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы