Задать вопрос
3 октября, 12:30

Вид товара сахар цена 32 руб/кг количество 4 кг стоимость - ? соль цена 14 руб/кг количество 7 стоимость - ?

+3
Ответы (2)
  1. Н
    3 октября, 14:53
    0
    32*4=128 руб за 4 кг

    Ответ 128 руб за 4 кг сахара

    14*7=98 руб

    Ответ 98 руб за 7 кг соли
  2. К
    3 октября, 16:19
    0
    1 кг сахара-32 руб.

    Кол-во-4 кг

    Весь сахар-?

    1 кг соли-14 руб.

    Кол-во-7 кг

    Вся соль-?

    1) 32*4=128 (руб.) - сахар

    2) 14*7=98 (руб.) - соль

    Ответ: 128 руб. сахар; 98 руб. соль.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Вид товара сахар цена 32 руб/кг количество 4 кг стоимость - ? соль цена 14 руб/кг количество 7 стоимость - ? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
Войти
Задать вопрос