Задать вопрос
13 мая, 14:04

Семья состоит из 4 людей (мать и 3 ребенка школьники) доход на семью в месяц 420 рублей ... Обязательный платеж-45 рублей,

Цены на продукты:

Хлеб (1 кг) - 4 руб

Молоко (1 л) - 28 рублей

Сливочное масло (1 кг) - 62 руб

Сахар (1 кг) - 14

Яйца (10 шт) - 11

Мука (1 кг) - 31

Крупа (1 кг) - 26

Овощи (1 кг) - 12

Мясо (1 кг) - 32

Задание: Высчитать рацион питания на 1 человека на 1 день (из 30)

Расписать завтрак обед и ужин с указанием граммов и стоимость рациона

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 17:59
    0
    Хз в интернети найди
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Семья состоит из 4 людей (мать и 3 ребенка школьники) доход на семью в месяц 420 рублей ... Обязательный платеж-45 рублей, Цены на ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы