Задать вопрос
4 декабря, 21:44

На складе было 50 мешков лука по 40 кг в каждом. После того, как часть мешков развезли по магазинам, осталось 20 мешков. Сколько денег было получено за проданный лук, если 1 кг лука стоит 20 руб.?

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 00:30
    0
    50-20=30 мешков развезли по магазинам

    30*40 = 1200 (кг)

    1200*20=24000 (рублей заработали

    Ответ: 24000 руб.
  2. 5 декабря, 00:50
    0
    50-20=30 мешков развезли по магазинам

    30*40*20=24000 рублей заработали
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «На складе было 50 мешков лука по 40 кг в каждом. После того, как часть мешков развезли по магазинам, осталось 20 мешков. Сколько денег было ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы