Их соревнование длилось 10 минут, и Жора проиграл Диме ровно один круг.

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 20:13
    0
    10 минут = 600 секунд

Соревнование завершается после того, как проигравший добежит круг, значит:

S=600*4=2400 метров

Ответ: 2400 метров
  2. 26 ноября, 20:45
    0
    10 мин=600 сек.

1) 600*4=2400 (м.)

Ответ: 2400 метров составляет длина круга.

Если помог лайк поставь.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Бегуны Жора и Дима соревнуются в беге. Дима бежит со скоростью 6 м/с, а Жора со скоростью 4 м/с. Их соревнование длилось 10 минут, и Жора ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
Похожие вопросы по математике
4 круг 3 круг 5 = 7 круг 1 8 круг 3 круг2 = 6 круг3 6 круг 2 круг 1=5 круг 2 4 круг 2 круг 3 = 10 круг 1 это примеры
Ответы (1)
В соревнованиях по шахматам и шашкам Ваня проиграл Толегену, но выиграл у Инны. Казбек выиграл у Акнур, но проиграл Лене. Забир проиграл Инне, но выиграл у Анар. Жанар выиграла у Гульнар, но проиграл Акнур.
Ответы (1)
Маленький Мук и королевский Скороход соревнуются в беге по дорожке длиной 30 километров Скороход делает Круг 10 минут маленький Круг за 6 минут а побегут равномерно через сколько минут Маленький Мук обгонит скорохода
Ответы (1)
Паучок жора объвил что умеет бегать со скоростью 50 м/мин. Ему не поверили, и правильно. На самом деле жора всё перепутал и думал что в метре 60 см а в минуте 100 сек. с какой скорстью бегает паук жора
Ответы (1)
Костя и Федя соревнуются в беге на 100 метров Костя бежит со скоростью 4 метра секунду Федя со скоростью 5 метров секунду На сколько метров один из мальчиков обгонит другого за 5 секунд