Задать вопрос
9 апреля, 22:47

Сколько стоит 1 кг мандаринов, если купили 3,2 кг и заплатили за покупку 311,36 рубля?

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 00:19
    0
    311,36/3,2=97,3 руб. - стоит один кг мандарин
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Сколько стоит 1 кг мандаринов, если купили 3,2 кг и заплатили за покупку 311,36 рубля? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы