Задать вопрос
18 апреля, 18:44

Сколько стоит 1 кг конфет, если за 2 1/5 кг заплатили 220 рублей?

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 19:46
    0
    220:2 1/5=220/1:11/5=220/1*5/11=20*5=100
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Сколько стоит 1 кг конфет, если за 2 1/5 кг заплатили 220 рублей? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы