Задать вопрос
3 ноября, 19:57

Бензина налитого в сорокалитровый бак автомобиля и в две десятилитровые канистры если цена бензина 16 руб. 40 коп. за 1 литр

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 20:16
    0
    40*16,40 = 656 - цена за полный бак

    20*16,40=328 - цена за 2 канистры
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Бензина налитого в сорокалитровый бак автомобиля и в две десятилитровые канистры если цена бензина 16 руб. 40 коп. за 1 литр ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы