Задать вопрос
8 февраля, 16:10

За 4,5 кг свеклы заплатили 27 р. сколько рублей надо зарлатить за 3 кг свеклы по той же цене

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 17:23
    0
    1) 27:4,5=6 (руб) за 1 кг свеклы.

    2) 6*3=18 (руб) нужно за 3 кг свеклы.

    Ответ: 18 рублей нужно заплатить за 3 кг свеклы.
  2. 8 февраля, 18:05
    0
    1) 3*27:4.5=18 рублей

    ответ 18
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 4,5 кг свеклы заплатили 27 р. сколько рублей надо зарлатить за 3 кг свеклы по той же цене ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы