Задать вопрос
1 июня, 05:49

5 кг печенья стоит 195 рублей, а за 3 кг конфет 360 рублей. На сколько цена печенья меньше цены конфет?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 06:17
    0
    1) 195:5=39 (руб) - за 1 кг печенья

    2) 360:3=120 (руб) - за 1 кг конфет

    3) 120-39=81 (руб) на столько меньше стоимость печенья, чем стоимость конфет

    Ответ: на 81 руб меньше

    вот

    надеюсь помогла
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «5 кг печенья стоит 195 рублей, а за 3 кг конфет 360 рублей. На сколько цена печенья меньше цены конфет? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы