Задать вопрос
9 августа, 19:49

Ваня, Юра, Игорь, Рома сыграли между собой по одной партии в шахматы. Первые три мальчика все партии между собой сыграли вничью. Как распределились между ними места в этом соревновании, если Юра занял более высокое место, чем Игорь, но менее высокое, чем Ваня?

Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Ваня, Юра, Игорь, Рома сыграли между собой по одной партии в шахматы. Первые три мальчика все партии между собой сыграли вничью. Как ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
На олимпиаде по математике Азат, Боря и Фархад заняли первые три места. Боря занял не первое место и не второе, Азат занял не второе место, а Фархат занял не третье место. Какое место занял Азат? Боря? Фархат?
Ответы (1)
В турнире играли 6 шахматистов, по одной партии каждый с каждым. Андреев набрал 4 очка и занял 1-е место, Бунин занял 2-е место, Воронов и Гусев разделили 3-4-е места, Дымов занял 5-е место, а Егоров, занявший 6-е места, выиграл у Гусева.
Ответы (1)
Витя, Рома, Юра и Серёжа заняли на олимпиаде первые четыре места. Когда их спросили о распределении мест, они дали три таких ответа: 1) Серёжа-первое, Рома второе; 2) Серёжа-второе, Витя-третье; 3) Юра-второе, Витя-четвёртое.
Ответы (1)
Четыре спортсмена, Антон, Николай, Алексей и Кирилл, заняли первые четыре места в соревновании по легкой атлетике, причем ни одно место не было разделено между двумя спортсменами ...
Ответы (1)
Реши задачу. в соревновании по бегу Юра Гриша и Толя заняли 3 место какое место занял каждый ребёнок если Гриша занял второе или третье место а толя не 3?