Задать вопрос
9 декабря, 18:42

1 кг яблок стоит 87 рублей скидка 15% сколько стоит 2 кг

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 19:18
    0
    1) 87*2=174 (кг.)

    2) 174:100*15=26,1 (руб.)

    3) 174-26,1=147,9 (руб.)

    Ответ: 2 килограмма стоит 147,9 рублей со скидкой 15%.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «1 кг яблок стоит 87 рублей скидка 15% сколько стоит 2 кг ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы