Задать вопрос
15 августа, 05:21

Для ремонта привезли 36 кг краски израсходовали четыре Девятых всей краски сколько килограммов краски израсходовали Б цена упаковки составляет семь десятых а цена игрушки найдите стоимость игрушки упаковки если цена игрушки 300 руб.

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 06:00
    0
    1) 36*4/9=16 кг - столько израсходовали.

    2) 1) 300*7/10=210 руб - цена упаковки.

    2) 300+210=510 руб - стоимость игрушки в упаковке.
  2. 15 августа, 08:08
    0
    1) 36:9*4=16 (кг) - израсходовали

    Ответ: 16 кг

    1) 300:10*7=210 (руб.) - цена упаковки

    2) 300+210=510 (руб.) - всего

    Ответ: 510 рублей
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Для ремонта привезли 36 кг краски израсходовали четыре Девятых всей краски сколько килограммов краски израсходовали Б цена упаковки ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы