Задать вопрос
25 октября, 23:08

Реши задачу разными способами: для приготовления варенья купили 4 кг сахара, затем ещё 2 кг. Сколько тенге заплатили, если цена сахара равна 160 тг за 1 кг?

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 01:59
    0
    4+2=6.

    2) 160*1=160

    3) 160+6=166
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Реши задачу разными способами: для приготовления варенья купили 4 кг сахара, затем ещё 2 кг. Сколько тенге заплатили, если цена сахара ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы