Задать вопрос
8 февраля, 20:59

Для учебный мастерской купили 6 швейный машин по цене 5125 р. за каждую и отрез материала стоимостью 2050 р. сколько рублей израсходавили на покупку.

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 00:27
    0
    6 швейных Маш. По 5125 и того уже: 30750, и ещё материал на каждую машинку, а их у нас 6 значит 6*2050 и того 12300, сложим и получим 43050 рублей вот и все!
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Для учебный мастерской купили 6 швейный машин по цене 5125 р. за каждую и отрез материала стоимостью 2050 р. сколько рублей израсходавили ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы