Задать вопрос
22 сентября, 18:15

На 952 грн купили 12 кг шоколадных конфет по 68 грн и 4 кг лнденцов. Какова цена 1 ег леденцов?

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 20:41
    0
    1) 68*12=816 (грн) Стоят ш. конфеты.

    2) 952-816=136 (грн) Стоят леденцы.

    3) 136:4=34 (грн) Стоит 1 кг леденцов.

    Ответ: 34 грн.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «На 952 грн купили 12 кг шоколадных конфет по 68 грн и 4 кг лнденцов. Какова цена 1 ег леденцов? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы