Задать вопрос
24 августа, 09:38

Мама купила 4 кг яблок. расплачиваясь за них она получила 40 коп сдачи. если бы мама купила 6 кг яблок то ей бы пришлось доплатить 40 коп. сколько стоит 1 кг яблок

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 09:50
    0
    1) 6-4=2 (кг) - не купила

    2) 40:2=20 (коп) - стоит 1 кг яблок
  2. 24 августа, 10:46
    0
    6-4=2 кг стоят 40 + 40 = 80 коп

    80/2 40 коп стоит 1 кг
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Мама купила 4 кг яблок. расплачиваясь за них она получила 40 коп сдачи. если бы мама купила 6 кг яблок то ей бы пришлось доплатить 40 коп. ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы