Задать вопрос
23 июня, 04:42

Продавец сказал тете Рагиме Вы должны заплатить за 10 кг клубники 7 манат Сколико стоит 1 кг клубники

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 05:22
    0
    7:10=0,7 манат стоит 1 кг клубники

    Ответ: 0,7 манат стоит 1 кг клубники.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Продавец сказал тете Рагиме Вы должны заплатить за 10 кг клубники 7 манат Сколико стоит 1 кг клубники ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы