Задать вопрос
11 мая, 17:51

Сколько стоят 6 целых 1/4 кг. конфет, если 1 кг конфет стоит 70 целых 2/5 р.

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 17:58
    0
    6 1/4*70 2/5=25/4*352/5=5*88=440
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Сколько стоят 6 целых 1/4 кг. конфет, если 1 кг конфет стоит 70 целых 2/5 р. ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы