Задать вопрос
16 марта, 00:10

За 3/8 кг продукта заплатили 9/10$. сколько долларов стоит 1 кг этого продукта?

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 02:39
    0
    9/10 : 3*8 = 24/10 $ = 2,4 $ долларов стоит 1 кг этого продукта
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 3/8 кг продукта заплатили 9/10$. сколько долларов стоит 1 кг этого продукта? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы