Правильный ответ на вопрос 👍 «Мама купила 4 ватрушки с творогом по 10 рублей каждая, 3 ватрушки с брусникой. за все ватрушки мама заплатила 58 рублей. сколько стоит одна ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы