Правильный ответ на вопрос 👍 «Цена риса a рублей за 1 кг, а вермишели b рублей за 1 кг. запишите на математический язык стоимость 2 кг риса и 1 кг вермишели ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы