Задать вопрос
8 июля, 21:30

Цена шоколадных конфет 120 рублей за килограмм. нужно купить 300 г этих конфет. сколько рублей будет стоить эта покупка? запиши вопросы к данным действиям. 1) 120:10=12 (р.) 2) 12*3=36 (р.)

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 22:54
    0
    300 г=0,3 кг

    эта покупка будет стоит 120 рблей * 0,3 = 36 рублей

    вопросы:

    1) сколько стоят 100 г конфет

    2) сколько стоят 300 г
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Цена шоколадных конфет 120 рублей за килограмм. нужно купить 300 г этих конфет. сколько рублей будет стоить эта покупка? запиши вопросы к ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы