Задать вопрос
8 сентября, 15:09

Купили 1,5 кг. форели по цене 180 р/кг и 0,5 кг. шашлыка по цене 248 руб / кг. какова стоемость покупки?

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 17:54
    0
    1) 180*1,5=270 (руб) - потратили на форель 2) 248*0,5=124 (руб) - потратили на шашлык 3) 270+124=394 (руб) - потратили всего Ответ: 394 руб
  2. 8 сентября, 18:55
    0
    1) 1,5 кг форели = 180 р+90 р=270 р

    2) 0,5 кг шашлыка = 248:2=124

    3) 270+124=394 р
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Купили 1,5 кг. форели по цене 180 р/кг и 0,5 кг. шашлыка по цене 248 руб / кг. какова стоемость покупки? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы