Задать вопрос
26 августа, 22:30

Решите задачу выражением

купили 4 кг шоколада, цена которого 25 грн за килограмм. Сколько килограммов вафель, цена которых 5 грн за килограмм, можно за эту сумму?

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 23:09
    0
    1) 25*4=100 (грн) цена 4 кг шоколад 2) 100:5=20 (кг) вафель Ответ: Можно купить 20 (кг) вафель
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Решите задачу выражением купили 4 кг шоколада, цена которого 25 грн за килограмм. Сколько килограммов вафель, цена которых 5 грн за ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы