Задать вопрос
24 августа, 13:36

Одно яблоко весит 150 грамм и стоит 0,18 центов сколько стоит 1 килограмм яблок

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 14:06
    0
    1,12 центов 150+150+150+150+150+150 + (150:3) = 0,18 + 0,18 + 0,18 + 0,18 + 0,18 + 0,18 + (0,18 : 3)
  2. 24 августа, 17:35
    0
    1000*0,18=180

    180:150=1,2
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Одно яблоко весит 150 грамм и стоит 0,18 центов сколько стоит 1 килограмм яблок ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы