Задать вопрос
25 февраля, 02:35

Мама купила 5 кг груш и 7 кг слив за сливом она заплатила на 140 руб. больше Сколько стоят груши

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 02:43
    0
    7-5 = 2 кг разница

    140 : 2 = 70 руб/кг

    70 • 5 = 350 руб заплатила за груши
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Мама купила 5 кг груш и 7 кг слив за сливом она заплатила на 140 руб. больше Сколько стоят груши ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы