Задать вопрос
18 июля, 18:06

Цена одного кг риса 9 р. Сколько кг риса можно купить на 40 р. исколько денег останется?

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 20:42
    0
    4*9=36

    40-36=4 руб остаток денег
  2. 18 июля, 21:00
    0
    40/9=4 кг риса можно купить.

    40-9*4=40-36=4 рубля останется.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Цена одного кг риса 9 р. Сколько кг риса можно купить на 40 р. исколько денег останется? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы