Задать вопрос
14 марта, 12:44

За 5 кг слив заплатили 45 рублей. Сколько килограммов слив по той же цене можно купить на 81 рубль?

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 15:10
    0
    5 кг=45 руб

    1 кг=9 руб = > 81:9 = 9 кг
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 5 кг слив заплатили 45 рублей. Сколько килограммов слив по той же цене можно купить на 81 рубль? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы