Задать вопрос
8 февраля, 20:31

Реши задачу. Вычисли и запиши ответ.

Стоимость 1 кг конфет, 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб. Определи цену конфет, печенья и сушек, если за 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 рублей а за 1 кг печенья и 1 кг сушек - 210 рублей

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 21:56
    0
    1. 330-200=130 р - стоимость сушек

    2.330-210=120 р - стоимость конфет

    3.330 - (130+120) = 80 р

    80 руб стоимость печенья
  2. 8 февраля, 22:58
    0
    1 кг сушек будет равен = 330-200=130 руб

    1 кг конфет = 330-210=120 руб

    1 кг печенья = 330 - (120+130) = 80 руб
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Стоимость 1 кг конфет, 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб. Определи цену конфет, печенья и сушек, если ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы