Задать вопрос
30 августа, 09:30

Семья из 4 человек отправилась в поездку на своей машине в другой город, расстояние до которого - 800 км. Расход бензина по трассе составляет 10 л на 100 км, цена бензина - 23 руб. за 1 л. В какую сумму обойдется поездка туда и обратно?

помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 12:28
    0
    800*10=80 (л) понадобится 80*23=1840 (р) в оду сторону 1840*2 = 3680 (р) в обе стороны
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Семья из 4 человек отправилась в поездку на своей машине в другой город, расстояние до которого - 800 км. Расход бензина по трассе ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы