Задать вопрос
27 апреля, 06:11

1 кг клубники стоит 90 р

Мама купила 1 кг 400 г

Сколько она получит сдачи с тысячи

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 06:41
    0
    90*1.4=126 р 1000-126=874 р
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «1 кг клубники стоит 90 р Мама купила 1 кг 400 г Сколько она получит сдачи с тысячи ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы