Задать вопрос
24 марта, 19:32

Сколько стоят 10 кг конфет если за 4 кг таких конфет 128 грн

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 22:05
    0
    1) 128 : 4 = 32 (грн) стоимость 1 кг

    2) 32 * 10 = 320 (грн) ответ
  2. 24 марта, 22:35
    0
    128 : 4=32 грн кг конфет

    10 * 32 = 320 грн 10 кг конфет
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Сколько стоят 10 кг конфет если за 4 кг таких конфет 128 грн ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы