Задать вопрос
3 июня, 01:48

За 4 кг печенья заплатили 170 руб. Сколько надо заплатить за 16 кг такого печенья

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 04:32
    0
    170:4=42,5 42,5*16=680 рублей
  2. 3 июня, 05:17
    +1
    170/4=42,5 р. за 1 кг

    42,5*16=680 руб.

    ответ 680 р.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 4 кг печенья заплатили 170 руб. Сколько надо заплатить за 16 кг такого печенья ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы