Задать вопрос
29 марта, 12:17

Сколько будет стоить 1 кг печенья, если 200 г. стоит 50 руб.)

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 12:27
    0
    1) 1000:200=5

    2) 50*5=250

    Ответ: 250 рублей
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Сколько будет стоить 1 кг печенья, если 200 г. стоит 50 руб.) ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы