Задать вопрос
8 декабря, 04:35

Задача 1086 цена 1 кг конфет 350 ты. Сколько стоит одна целая три пятых кг конфет?

+1
Ответы (2)
  1. Т
    8 декабря, 05:07
    0
    1/10=350/10=35

    3/5=3*350/5=15
  2. Л
    8 декабря, 06:51
    0
    0.6*350/1 = 210

    350 + 210 = 560 (сумма 1.3/5 конфет)
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Задача 1086 цена 1 кг конфет 350 ты. Сколько стоит одна целая три пятых кг конфет? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
Войти
Задать вопрос