Задать вопрос
17 августа, 12:56

Цена 1 кг конфет 90 руб на 36 руб можно купить

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 14:22
    0
    1000 грамм: 90=11.1

    11.1*36=399.6
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Цена 1 кг конфет 90 руб на 36 руб можно купить ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы