Задать вопрос
26 ноября, 06:52

Сколько стоит 1 литр сока, если бутылка, ёмкостью 1,25 л стоит 1 лат?

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 10:14
    0
    1/1,25=0,8 лат

    Ответ: 1 литр сока стоит 0,8 лат.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Сколько стоит 1 литр сока, если бутылка, ёмкостью 1,25 л стоит 1 лат? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы