Задать вопрос
20 августа, 21:37

Спортсмен первым достигнувшим финиша на марафонском забеге, показал результат 1 час 35 минут 45 секунд. спортсмен прибежавший 20 метров, затратил времени на 30 минут больше, чем первый. за какое время пробежал дистанцию спортсмен, занявший 20-е место?

Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Спортсмен первым достигнувшим финиша на марафонском забеге, показал результат 1 час 35 минут 45 секунд. спортсмен прибежавший 20 метров, ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
Похожие вопросы по математике
Спортсмен первым достиг достигнул финиша на марафонском забеге показал результат 1 час 35 минут 45 секунд спортсмен прибежавший 20 затратил времени на 30 минут Больше чем первый За какое время пробежал дистанцию спортсмен занявший 20 место
Ответы (2)
Спортсмен первым достигшим финиша на марафонском забеге показал результат 1 час 35 минут 45 секунд. спортсмен прибежавший 20 - м, затрати времени на 30 минут больше чем первый. за какое время пробежал дистанцию спортсмен занявший 20-е место?
Ответы (2)
Спортсмен первым достигший понижена марафонском забеге показал результат 1 час 35 минут 45 секунд спортсмен пробежал 32 км затратил времени на 30 минут Больше чем 1 За какое время пробежал дистанцию спортсмен занявший краткая запись
Ответы (1)
На тренировки по бегу спортсмен пробежал 5 км при этом он 3 раза пробежал 800 метров дистанцию а затем несколько раз пробежал 200 метровую дистанцию сколько раз спортсмен пробежал 200 метров дистанцию на этой тренировки
Ответы (2)
Призовой фонд соревнований по боксу составляет 400000 р. Эти деньги разделили между спортсменами, занявшими 1-е, 2-е и 3-е места, в отношении 4:3:1. Найди сумму которую получит каждый спортсмен, занявший призовое место.