Задать вопрос
18 октября, 12:35

Математика 12 кг печенья стоят 240 рублей. сколько стоят 7 кг печенья

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 14:19
    0
    240 : 12 = 20

    20 * 7 = 140
  2. 18 октября, 16:30
    0
    1) 240: 12 = 20 (руб) - стоит один кг печенья

    2) 20*7=140 (руб) - стоят 7 кг печенья

    ответ: 140 рублей
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Математика 12 кг печенья стоят 240 рублей. сколько стоят 7 кг печенья ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы